Открыт набор на бесплатные секции:

Латиноамериканские танцы

дети от 4 до 12 лет; взрослые 18 лет и старше
ФОК «Старт», Кутузовский проспект, дом 71
(м. Кунцевская)
Запись по телефону: 495 440-12-98

Латиноамериканские танцы

Художественная гимнастика

дети от 2 до 7 лет
ФОК «Солнечный», ул. 50-лет Октября, дом 2Г
(м. Говорово)
Запись по телефону: 977 669-09-96

Художественная гимнастика

Оздоровительная гимнастика

от 8 лет и старше
ФОК «Солнечный», ул. 50-лет Октября, дом 2Г
(метро Говорово)
Запись по телефону: 977 669-09-96

Оздоровительная гимнастика

Самбо

дети от 6 лет
ФОК «Семья», ул. Покрышкина, д. 3
(метро Юго-Западная)
Запись по телефону: 499 730-41-52

Самбо

Армспорт

18 лет и старше
ФОК «Ладья», ул. Матвеевская, д. 36
(метро Кунцевская, Юго-Западная)
Запись по телефону: 977 520-60-80

Армспорт

Скандинавская ходьба

45 лет и старше
ПИП «Москворецкий», ул. Маршала Тимошенко, д. 1
(метро Молодёжная)
Запись по телефону: 916 911-23-39

Скандинавская ходьба

Эстрадные танцы

от 7 до 15 лет
ФОК «Ритм», ул. Кунцевская, д. 6
(метро Молодежная)
Запись по телефону: 917 534-14-71

Эстрадные танцы

Мини-футбол

18 лет и старше
ФОК «Юбилейный», ул. Мосфильмовская, д. 41, к. 2
(метро Ломоносовский проспект)
Запись по телефону: 915 283-72-87

Мини-футбол

Футбол (ДЦП, ОДА)

от 10 до 15 лет
Спортивный комплекс «Кунцево», ул. Можайская, д. 7
(метро Кунцевская)
Запись по телефону: 985 364-22-26

Футбол (ДЦП, ОДА)

Спортивная и фитнес аэробика

дети
ФОК «Старт», Кутузовский проспект, д. 71
(метро Кунцевская)
Запись по телефону: 968-511-51-36

Лыжный спорт


















Единая справочная служба
Мэрии Москвы:

8 495 777-77-77

Горячая линия
комплекса ГТО:

8 800 350-00-00

Новости и отчёты

16.04.2019
Соревнования по стрельбе из электронного оружия
16 апреля 2019 года по адресу: г. Москва, ФОК «Ритм» (ул. Кунцевская, д.6) прошли Соревнования по стрельбе из электронного оружия.
14.04.2019
Открытые окружные соревнования по настольному теннису
14 апреля 2019 года по адресу: г. Москва, ФОК «Юбилейный» (ул. Мосфильмовская, д. 41, к.2) проведены Открытые окружные соревнования по настольному теннису.
14.04.2019
Турнир по дзюдо на призы Федерации дзюдо ЗАО г. Москвы
14 апреля 2019 года по адресу: г. Москва, СК «Конструктор», ул. Большая Филевская, д. 32 прошёл Турнир по дзюдо на призы Федерации дзюдо ЗАО г. Москвы.
14.04.2019
Окружные финальные соревнования по шахматам Спартакиады "Московский двор - спортивный двор"
14 апреля по адресу ФОК "Семья" ул. Покрышкина д.3 состоялись Окружные финальные соревнования по шахматам Спартакиады "Московский двор - спортивный двор".
13.04.2019
Окружные финальные соревнования по шахматам Спартакиады "Спорт для всех"
13 апреля по адресу ФОК "Семья" ул. Покрышкина д.3 состоялись Окружные финальные соревнования по шахматам Спартакиады "Спорт для всех".
13.04.2019
XI Традиционный турнир по греко-римской борьбе, посвященный памяти ЗТР СССР В.Б. Кантермана
13 апреля 2019 года по адресу: г. Москва, КФКС «Спарта» ул. Маршала Тимошенко д.36 к.2 состоялся XI Традиционный турнир по греко-римской борьбе, посвященный памяти ЗТР СССР В.Б. Кантермана.

Все отчёты »

Ближайшие мероприятия

Полный календарный план »


Наши объекты