Единая справочная служба
Мэрии Москвы:

8 495 777-77-77

Горячая линия
комплекса ГТО:

8 800 350-00-00

Отчёты по прошедшим мероприятиям


18.05.2019

Окружные финальные соревнования по легкоатлетическому кроссу Спартакиады «Спорт для всех»

18 мая 2018 года по адресу: г. Москва, Парк «Олимпийская деревня» Мичуринский проспект, пересечение с улицей Лобачевского, д. 89 прошли Окружные финальные соревнования по легкоатлетическому кроссу Спартакиады «Спорт для всех».

Открытие соревнований прошло в торжественной обстановке, всех участников поздравили с прошедшими праздниками. После торжественной речи и напутственных слов участникам соревнований, в 11:00 стартовали окружные финальные соревнования по легкоатлетическому кроссу. Первыми стартовали женщины на дистанции 2 км, после чего стартовали мужчины на дистанции 3 км.

Во время забега все атлеты показали свой спортивный азарт, волю к победе и хорошую физическую подготовку.

Далее проводились забеги, после чего были выявлены победители и призеры соревнований в личном и командном зачете:

Категория 18-29 лет (мужчины):
– 1 место Маруев Владислав (район Фили-Давыдково).
– 2 место Олин Дмитрий (район Раменки).

Категория 30-39 лет (мужчины):
– 1 место – Ширинов Леонид (район Раменки).
– 2 место – Нестеренко Руслан (район Внуково).
– 3 место – Гирилович Алексей (район Внуково).

Категория 40-49 лет (мужчины):
– 1 место – Сорокин Илья (район Внуково).
– 2 место – Терентьев Николай (район Внуково).
– 3 место – Кузин Иван (район Внуково).

Категория 50 лет и старше (мужчины):
– 1 место – Лысенко Олег (район Кунцево).
– 2 место – Петров Игорь (район Очаково-Матвеевское).
– 3 место – Ахмеров Шамиль (район Крылатское).

Категория 18-29 лет (женщины):
– 1 место – Лушкина Наталья (район Внуково);

Категория 30-39 лет (женщины):
– 1 место – Соломаха Татьяна (район Кунцево).
– 2 место – Соколова Дарья (район Очаково-Матвеевское).
– 3 место – Аксенова Татьяна (район Внуково).

Категория 40-49 лет (женщины):
– 1 место – Свиридюк Татьяна (район Очаково-Матвеевское).
– 2 место – Козинова Любовь (район Раменки).
– 3 место – Костикова Ирина (район Внуково).

Категория 50 лет и старше (женщины):
– 1 место – Ворошилова Лариса (район Внуково).
– 2 место – Сивенкова Надежда (район Внуково).

Участники, занявшие 1, 2, 3 места в своих категориях, награждались медалями и дипломами соответствующих степеней.

В командном зачете места распределились следующим образом:
– 1 место – Внуково
– 2 место – Раменки
– 3 место – Очаково-Матвеевское